Все продукты
-
дверь рамку металлоискателя
-
Детектор металла еды
-
Портативный детектор металлов
-
Под камерой осмотра корабля
-
Рентгеновский сканер багажа
-
X машина осмотра Рэй
-
блок развертки багажа авиапорта
-
Детектор иглы
-
Прогулка через строб
-
зеркало осмотра корабля
-
Пример металла детектор
-
Детектор металла конвейерной ленты
-
Детектор металла аркы
-
Детектор службы безопасности аэропорта
-
подземный детектор золота
-
Детектор температуры тела
-
жидкостный детектор
-
БернадеттеКонкурентоспособные продукции и славное обслуживание. Спасибо Джон и г-н ЛВ пришел к нашей компании помочь нам разрешить проблемы для наших клиентов. -
ДаркоМы спросили пролонгирование контракта сегодня. Клиенты комментарии большие до сих пор я планируют приказать больше от МКД в этом году. Дверь ВТМД и блок развертки рентгеновского снимка работают отлично.
ключевые слова [ 35w gate metal detector ] соответствие 33 продукты.
Высокий металлоискатель 6 ворот чувствительности 35W Walkthrought обнаруживает зоны
| Зона обнаружения: | зона 6 |
|---|---|
| Пути дисплея: | состояние 8 привело дисплей |
| Путь сигнала тревоги: | Аудио сигнал тревоги, и положение СИД работа лампы в то же время |
Ультракрасный термальный металлоискатель аркы развертки 35W
| Функция: | измерение & металлоискатель температуры тела |
|---|---|
| Применение: | Проверка безопасности безопасностью |
| Использование: | Офис/гостиница, ресторан |
Прогулка сигнала тревоги 35W голоса ультракрасная через металлоискатель
| Функция: | измерение & металлоискатель температуры тела |
|---|---|
| Чувствительность: | Высокая чувствительность |
| Использование: | Проверка безопасности |
Крытая проверка безопасности металлоискателя дверной рамы ширины 560mm
| Цвет: | Ориентированный на заказчика |
|---|---|
| Применение: | Проверка безопасности безопасностью |
| Использование: | Офис/гостиница, ресторан |
Прогулка зон Realiable 6 через детекторы металла аркы строба портативные
| Зона детектора:: | 6 зон |
|---|---|
| Источник питания:: | AC220/50Hz |
| Расход энергии:: | Меньше 35W |
Тональнозвуковая бдительная и прогулка водить светильника положения через строб детектора металла двери строба
| Зона детектора:: | 6 зон |
|---|---|
| Чувствительность:: | чувствительность 0 до 99 можно отрегулировать |
| Источник питания:: | AC220/50Hz |
0-99 регулируемая прогулка 18 зон до металлоискатель 35W
| Чистый вес: | 50КГ/сет |
|---|---|
| Зона обнаружения: | зона 18 |
| Вес брутто: | 57kg/set |
Multi прогулка зоны до строб MCD - дверная рама детектора металла 300 блоков развертки для правительства
| Зона детектора: | 6 зон |
|---|---|
| Чувствительность: | чувствительность 0 до 99 можно отрегулировать |
| Путь сигнала тревоги: | Аудио сигнал тревоги, и положение СИД работа лампы в то же время |
Предварительная прогулка незатухающей волны через дверь детектора металла свода дистанционного управления строба
| Зона детектора:: | 10 зон |
|---|---|
| Чувствительность:: | чувствительность 0 до 99 можно отрегулировать |
| Расход энергии:: | Меньше 35W |
4,3" детектор металла аркы экрана LCD с 6 переплетенными зонами обнаружения
| Путь сигнала тревоги:: | Тональнозвуковой сигнал тревога, и положение СИД работа светильника на таком же времени |
|---|---|
| Зона обнаружения:: | Зона 6 |
| Пути дисплея:: | Большой экран дисплея LCD |

