Все продукты
-
дверь рамку металлоискателя
-
Детектор металла еды
-
Портативный детектор металлов
-
Под камерой осмотра корабля
-
Рентгеновский сканер багажа
-
X машина осмотра Рэй
-
блок развертки багажа авиапорта
-
Детектор иглы
-
Прогулка через строб
-
зеркало осмотра корабля
-
Пример металла детектор
-
Детектор металла конвейерной ленты
-
Детектор металла аркы
-
Детектор службы безопасности аэропорта
-
подземный детектор золота
-
Детектор температуры тела
-
жидкостный детектор
-
БернадеттеКонкурентоспособные продукции и славное обслуживание. Спасибо Джон и г-н ЛВ пришел к нашей компании помочь нам разрешить проблемы для наших клиентов. -
ДаркоМы спросили пролонгирование контракта сегодня. Клиенты комментарии большие до сих пор я планируют приказать больше от МКД в этом году. Дверь ВТМД и блок развертки рентгеновского снимка работают отлично.
ключевые слова [ door frame metal detector ] соответствие 104 продукты.
6,0" зоны детектора металла 8 дверной рамы СИД большого экрана с чувствительностью 0 до 99
| зоны обнаружения: | зона 8 |
|---|---|
| Пути дисплея: | Большой экран дисплея LCD |
| Путь сигнала тревоги: | Тональнозвуковой сигнал тревога, и положение СИД работа светильника на таком же времени |
Блок развертки тела станции металлоискателя/тренера дверной рамы безопасностью
| Путь сигнала тревоги: | Тональнозвуковой сигнал тревога, и положение СИД работа светильника на таком же времени |
|---|---|
| зоны обнаружения: | 10 зон (800C) 8 зон (800A) |
| Пути дисплея: | 6,0" большой экран LCD |
Высокие чувствительные люди идя через металлоискатель дверной рамы для осмотра безопасностью
| Путь сигнала тревоги: | Тональнозвуковой сигнал тревога, и положение СИД работа светильника на таком же времени |
|---|---|
| зоны обнаружения: | 10 зон (800C) 8 зон (800A) |
| Пути дисплея: | 6,0" большой экран LCD |
Дисплей LCD ворот металлоискателя аркы 6 зон MCD 800A прицельный
| Путь сигнала тревоги: | Аудио сигнал тревоги и положение СИД лампа работают в то же время |
|---|---|
| Зона обнаружения: | зона 8 зон/10 |
| Пути дисплея: | Большой экран дисплея LCD |
Профессиональная аппаратура обнаружения взрывчатки зон детектора металла 10 дверной рамы
| Упаковывая детали: | Коробки или деревянные ящики |
|---|---|
| Время доставки: | Нормально не позднее 5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, L/C |
Профессиональная аппаратура обнаружения зон детектора металла 10 дверной рамы
| Упаковывая детали: | Коробки или деревянные ящики |
|---|---|
| Время доставки: | Нормально не позднее 5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, L/C |
Дверь МКД-200 металлоискателя дверной рамы аркы блока развертки
| Путь сигнала тревоги: | Тональнозвуковой сигнал тревога и светильник положения СИД работают на таком же времени |
|---|---|
| зоны обнаружения: | Зона 6 |
| Пути дисплея: | дисплей 8 водить состоянием |
multi детектор металла дверной рамы зоны для обнаружения взрывчатки авиапорта
| Упаковывая детали: | Коробки или деревянные ящики |
|---|---|
| Время доставки: | Нормально не позднее 5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, L/C |
Детектор металла дверной рамы обнаружения цифров с дисплеем LCD 7 дюймов
| Путь сигнала тревоги:: | Тональнозвуковой сигнал тревога, и положение СИД светильник работают в тоже время. Одиночный режим с |
|---|---|
| Зона обнаружения:: | 6/8 зон опционных |
| Режим дисплея:: | панель LCD режима касания полного цвета 7 дюймов |
Детектор металла дверной рамы двери с защитной сеткой умного касания полного цвета большой
| Путь сигнала тревоги:: | Тональнозвуковой сигнал тревога, и положение СИД светильник работают в тоже время. |
|---|---|
| Зона обнаружения:: | 6 зон |
| Пути дисплея:: | панель LCD режима касания полного цвета 7 дюймов |

