Все продукты
-
дверь рамку металлоискателя
-
Детектор металла еды
-
Портативный детектор металлов
-
Под камерой осмотра корабля
-
Рентгеновский сканер багажа
-
X машина осмотра Рэй
-
блок развертки багажа авиапорта
-
Детектор иглы
-
Прогулка через строб
-
зеркало осмотра корабля
-
Пример металла детектор
-
Детектор металла конвейерной ленты
-
Детектор металла аркы
-
Детектор службы безопасности аэропорта
-
подземный детектор золота
-
Детектор температуры тела
-
жидкостный детектор
-
БернадеттеКонкурентоспособные продукции и славное обслуживание. Спасибо Джон и г-н ЛВ пришел к нашей компании помочь нам разрешить проблемы для наших клиентов. -
ДаркоМы спросили пролонгирование контракта сегодня. Клиенты комментарии большие до сих пор я планируют приказать больше от МКД в этом году. Дверь ВТМД и блок развертки рентгеновского снимка работают отлично.
ключевые слова [ door frame metal detector ] соответствие 104 продукты.
Прогулка металлоискателя дверной рамы 18 зон через регулируемую чувствительность умное 0-99
| Путь сигнала тревоги: | Тональнозвуковой сигнал тревога, и положение СИД работа светильника на таком же времени |
|---|---|
| зоны обнаружения: | Зона 6 |
| Пути дисплея: | Одностроковой дисплея LCD |
Мулти тарировка/деятельность металлоискателя МКД-600 дверной рамы аркы зон автоматические
| Путь сигнала тревоги: | Аудио сигнал тревоги и положение СИД лампа работают в то же время |
|---|---|
| Зона обнаружения: | зона 6 |
| Пути дисплея: | Большой экран дисплея LCD |
Металлоискатель дверной рамы металлоискателя ВалкТхроугх проверки безопасности транспорта
| Путь сигнала тревоги: | Тональнозвуковой сигнал тревога, и положение СИД работа светильника на таком же времени |
|---|---|
| зоны обнаружения: | 10 зон (800C) 8 зон (800A) |
| Пути дисплея: | 6,0" большой экран LCD |
6-18 прогулка металлоискателя дверной рамы зон до конца, машины службы безопасности аэропорта блока развертки тела
| зоны обнаружения: | 6 |
|---|---|
| чувствительность: | 0-99 регулируемый |
| Путь сигнала тревоги: | Сигнал тревоги Aduio и СИД |
Умный тип 60 металлоискателя дверной рамы зон основной корпус регулируемого водоустойчивый
| Путь сигнала тревоги: | Тональнозвуковой сигнал тревога и светильник положения СИД работают на таком же времени |
|---|---|
| зоны обнаружения: | Зона 6 |
| Пути дисплея: | Большой экран дисплея LCD |
Прогулка сигнала тревоги голоса через блок развертки металлоискателя с 6" чувствительность экрана LCD высокая
| Зона обнаружения:: | 6 зон |
|---|---|
| Размер тоннеля:: | 220*70 ** 56cm |
| Чувствительность:: | 0-99 рангов |
Умный тип ворота металлоискателя двери металлоискателя дверной рамы водоустойчивые сдобренные
| Путь сигнала тревоги: | аудио сигнал тревоги и положение СИД работа лампы совместно |
|---|---|
| Обнаруживать зону: | зона 6 |
| Путь дисплея: | экран 4.3inch дисплея LCD |
Оборудование металлоискателя дверной рамы Мулти зоны электронное для Бангладеша
| Путь сигнала тревоги: | Тональнозвуковой сигнал тревога и светильник положения СИД работают на таком же времени |
|---|---|
| зоны обнаружения: | Зона 6 |
| чувствительность: | 0-99 регулируемый |
Противоударная прогулка до металлоискатель 0 до дверной рамы регулируемая чувствительность 255
| Путь сигнала тревоги: | Аудио сигнал тревоги и положение СИД лампа работают в то же время |
|---|---|
| Пути дисплея: | Большой экран дисплея LCD |
| Чувствительность: | 0-255 регулируемый |
Водоустойчивая частота металлоискателя 400Хз дверной рамы аудио для золота и серебра
| модель: | MCD-5000B |
|---|---|
| стандарт: | ISO CE |
| Одиночный вес брутто: | 10.000кг |

