Все продукты
-
дверь рамку металлоискателя
-
Детектор металла еды
-
Портативный детектор металлов
-
Под камерой осмотра корабля
-
Рентгеновский сканер багажа
-
X машина осмотра Рэй
-
блок развертки багажа авиапорта
-
Детектор иглы
-
Прогулка через строб
-
зеркало осмотра корабля
-
Пример металла детектор
-
Детектор металла конвейерной ленты
-
Детектор металла аркы
-
Детектор службы безопасности аэропорта
-
подземный детектор золота
-
Детектор температуры тела
-
жидкостный детектор
-
БернадеттеКонкурентоспособные продукции и славное обслуживание. Спасибо Джон и г-н ЛВ пришел к нашей компании помочь нам разрешить проблемы для наших клиентов. -
ДаркоМы спросили пролонгирование контракта сегодня. Клиенты комментарии большие до сих пор я планируют приказать больше от МКД в этом году. Дверь ВТМД и блок развертки рентгеновского снимка работают отлично.
ключевые слова [ walk through metal detector ] соответствие 249 продукты.
Крытый ультракрасный Валктхроугх металлоискателя аркы
| Путь сигнала тревоги: | Тональнозвуковой сигнал тревога, и положение СИД светильник работают в тоже время |
|---|---|
| зоны обнаружения: | Зона 6 |
| . Пути дисплея: | дисплей 8 водить состоянием |
Высокие чувствительные люди идя через металлоискатель дверной рамы для осмотра безопасностью
| Путь сигнала тревоги: | Тональнозвуковой сигнал тревога, и положение СИД работа светильника на таком же времени |
|---|---|
| зоны обнаружения: | 10 зон (800C) 8 зон (800A) |
| Пути дисплея: | 6,0" большой экран LCD |
Регулируемая прогулка Воулуме через оборудование металлоискателя безопасностью дружественное
| Путь сигнала тревоги: | Тональнозвуковой сигнал тревога, и положение СИД работа светильника на таком же времени |
|---|---|
| зоны обнаружения: | 10 зон (800C) 8 зон (800A) |
| Пути дисплея: | 6,0" большой экран LCD |
детектор металла Walkthrough 6/18 зон, высокопоставленный детектор металла аркы
| Путь сигнала тревоги: | 6 переплело зоны обнаружения такого же максимума с телом и combilng |
|---|---|
| зоны обнаружения: | 18 зон (500C) 6 зон (500A) |
| Пути дисплея: | Одностроковой дисплея LCD |
Умный тип 60 металлоискателя дверной рамы зон основной корпус регулируемого водоустойчивый
| Путь сигнала тревоги: | Тональнозвуковой сигнал тревога и светильник положения СИД работают на таком же времени |
|---|---|
| зоны обнаружения: | Зона 6 |
| Пути дисплея: | Большой экран дисплея LCD |
Облегченный детектор металла тела аркы для подземки, 4,3" дисплей LCD
| Упаковывая детали: | Коробки или деревянные ящики |
|---|---|
| Время доставки: | Нормально не позднее 5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, L/C |
Высокий чувствительный детектор металла авиапорта, детектор металла аркы 8 зон
| Упаковывая детали: | Коробки или деревянные ящики |
|---|---|
| Время доставки: | Нормально не позднее 5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, L/C |
Детектор металла тела аркы
| Путь сигнала тревоги:: | Тональнозвуковой сигнал тревога, и положение СИД работа светильника на таком же времени |
|---|---|
| Зона обнаружения:: | Зона 6 |
| Пути дисплея:: | Большой экран дисплея LCD |
Профессиональный металлоискатель машины проверки безопасности walkthrough дверной рамы FactoryAirport
| Путь сигнала тревоги: | Аудио сигнал тревоги и положение СИД лампа работают в то же время |
|---|---|
| Зона обнаружения: | зона 6 |
| Пути дисплея: | Большой экран дисплея LCD |
Водоустойчивый детектор металла 6 дверной рамы разделяет на зоны машину обнаружения Dun ножа
| Упаковывая детали: | коробка |
|---|---|
| Время доставки: | Нормально не позднее 5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, L/C |

