Все продукты
-
дверь рамку металлоискателя
-
Детектор металла еды
-
Портативный детектор металлов
-
Под камерой осмотра корабля
-
Рентгеновский сканер багажа
-
X машина осмотра Рэй
-
блок развертки багажа авиапорта
-
Детектор иглы
-
Прогулка через строб
-
зеркало осмотра корабля
-
Пример металла детектор
-
Детектор металла конвейерной ленты
-
Детектор металла аркы
-
Детектор службы безопасности аэропорта
-
подземный детектор золота
-
Детектор температуры тела
-
жидкостный детектор
-
БернадеттеКонкурентоспособные продукции и славное обслуживание. Спасибо Джон и г-н ЛВ пришел к нашей компании помочь нам разрешить проблемы для наших клиентов. -
ДаркоМы спросили пролонгирование контракта сегодня. Клиенты комментарии большие до сих пор я планируют приказать больше от МКД в этом году. Дверь ВТМД и блок развертки рентгеновского снимка работают отлично.
ключевые слова [ walk through metal detector ] соответствие 249 продукты.
6,0" экран 8/10 LCD разделяет на зоны детектор металла аркы с пожаробезопасным материалом плиты
| Путь сигнала тревоги: | Тональнозвуковой сигнал тревога, и положение СИД работа светильника на таком же времени |
|---|---|
| зоны обнаружения: | 10 зон (800C) 8 зон (800A) |
| Пути дисплея: | 6,0" большой экран LCD |
Экран дверной рамы металлоискателя аркы предварительной безопасностью водоустойчивый большой стробирует МКД-800
| Путь сигнала тревоги: | Тональнозвуковой сигнал тревога, и положение СИД работа светильника на таком же времени |
|---|---|
| зоны обнаружения: | 10 зон |
| Пути дисплея: | 6,0" большой экран LCD |
Противоударная прогулка до металлоискатель 0 до дверной рамы регулируемая чувствительность 255
| Путь сигнала тревоги: | Аудио сигнал тревоги и положение СИД лампа работают в то же время |
|---|---|
| Пути дисплея: | Большой экран дисплея LCD |
| Чувствительность: | 0-255 регулируемый |
18 прогулка зон МКД600 до ворота 0 до регулируемый одобренный КЭ чувствительности 255
| Путь сигнала тревоги: | Тональнозвуковой сигнал тревога и светильник положения СИД работают на таком же времени |
|---|---|
| зоны обнаружения: | Зона 6 |
| Пути дисплея: | Большой экран дисплея LCD |
Прогулка сигналов тревоги супер чувствительности визуальная через ворота для государственной безопасности
| Путь сигнала тревоги: | Тональнозвуковой сигнал тревога и светильник положения СИД работают на таком же времени |
|---|---|
| зоны обнаружения: | Зона 6 |
| Пути дисплея: | дисплей 8 водить состоянием |
Сделайте водить состоянием прогулку водостотьким дисплея 8 через строб с регулируемой чувствительностью 0-99
| Зона обнаружения:: | зона 6 |
|---|---|
| Пути дисплея:: | Дисплей 8 приведенный состоянием |
| Чувствительность:: | 0-99 регулируемый |
8 обнаруживая зон идут через дисплея ЛКД ворот блок развертки тела большого полный и высокую чувствительность и веатерпрооф
| Путь сигнала тревоги: | Аудио сигнал тревоги, и положение СИД работа лампы в то же время |
|---|---|
| Зона обнаружения: | зона 8 |
| Пути дисплея: | Большой экран дисплея LCD |
Прогулка чувствительности большого большого экрана Lcd высокая через зоны строба 10 обнаруживая боковые
| Зона обнаружения: | зона 10 |
|---|---|
| Пути дисплея: | Большой экран дисплея LCD |
| Чувствительность: | 0-99 регулируемый |
Водоустойчивый детектор металла Walkthrough
| Путь сигнала тревоги: | Тональнозвуковой сигнал тревога, и положение СИД работа светильника на таком же времени |
|---|---|
| зоны обнаружения: | 8 зона зоны 10 |
| Пути дисплея: | Большой экран дисплея LCD |
Прочный детектор температуры тела оборудования скрининга безопасностью для публичного места больницы
| Функция: | Температура тела |
|---|---|
| имя: | Дешевая дверная рама Прогулк-через цену металлоискателя |
| Применение: | Сурпермаркет |

