Все продукты
-
дверь рамку металлоискателя
-
Детектор металла еды
-
Портативный детектор металлов
-
Под камерой осмотра корабля
-
Рентгеновский сканер багажа
-
X машина осмотра Рэй
-
блок развертки багажа авиапорта
-
Детектор иглы
-
Прогулка через строб
-
зеркало осмотра корабля
-
Пример металла детектор
-
Детектор металла конвейерной ленты
-
Детектор металла аркы
-
Детектор службы безопасности аэропорта
-
подземный детектор золота
-
Детектор температуры тела
-
жидкостный детектор
-
БернадеттеКонкурентоспособные продукции и славное обслуживание. Спасибо Джон и г-н ЛВ пришел к нашей компании помочь нам разрешить проблемы для наших клиентов. -
ДаркоМы спросили пролонгирование контракта сегодня. Клиенты комментарии большие до сих пор я планируют приказать больше от МКД в этом году. Дверь ВТМД и блок развертки рентгеновского снимка работают отлично.
ключевые слова [ door frame metal detector ] соответствие 104 продукты.
Детекторы металла обеспеченностью дверной рамы 50/60 Hz с отсчетом сигнала тревоги и пропуска
| зоны обнаружения: | одиночная зона |
|---|---|
| Пути дисплея: | дисплей 8 водить состоянием |
| Путь сигнала тревоги: | Тональнозвуковой сигнал тревога, и положение СИД работа светильника на таком же времени |
Экономический тип МКД -100А ворот металлоискателя Валктхроугх свода дверной рамы
| зоны обнаружения: | одиночная зона |
|---|---|
| Пути дисплея: | дисплей 8 водить состоянием |
| Путь сигнала тревоги: | Тональнозвуковой сигнал тревога, и положение СИД работа светильника на таком же времени |
Экран дверной рамы металлоискателя аркы предварительной безопасностью водоустойчивый большой стробирует МКД-800
| Путь сигнала тревоги: | Тональнозвуковой сигнал тревога, и положение СИД работа светильника на таком же времени |
|---|---|
| зоны обнаружения: | 10 зон |
| Пути дисплея: | 6,0" большой экран LCD |
Профессиональный металлоискатель машины проверки безопасности walkthrough дверной рамы FactoryAirport
| Путь сигнала тревоги: | Аудио сигнал тревоги и положение СИД лампа работают в то же время |
|---|---|
| Зона обнаружения: | зона 6 |
| Пути дисплея: | Большой экран дисплея LCD |
Металлоискатель 220 *70 Walkthrough дверной рамы двери с защитной сеткой LCD 4,3 дюймов * размер тоннеля см 56
| Зона обнаружения: | зона 6 |
|---|---|
| Пути дисплея: | Большой экран дисплея LCD |
| Путь сигнала тревоги: | Аудио сигнал тревоги, и положение СИД работа лампы в то же время |
Водостойкая рамка металлоискателя, скорость обнаружения двери МКД-600 блока развертки тела высокая
| Функция: | С умной системой движения |
|---|---|
| зоны обнаружения: | Зона 6 |
| Пути дисплея: | Большой экран дисплея LCD |
Метод обнаружения магнитного поля зоны ДФМД дверной рамы аэропорта Мулти Электро
| Путь сигнала тревоги: | Тональнозвуковой сигнал тревога и светильник положения СИД работают на таком же времени |
|---|---|
| власть: | 220В, (±10) 50Хз |
| Пути дисплея: | Большой экран дисплея LCD |
Высокий металлоискатель 6 ворот чувствительности 35W Walkthrought обнаруживает зоны
| Зона обнаружения: | зона 6 |
|---|---|
| Пути дисплея: | состояние 8 привело дисплей |
| Путь сигнала тревоги: | Аудио сигнал тревоги, и положение СИД работа лампы в то же время |
Просматривая металлоискатель Walkthrough тела дверной рамы зоны 6 полный
| Зона обнаружения:: | 6 зон |
|---|---|
| Сила:: | 220VAC, 50/60Hz |
| Чувствительность:: | 0-99 регулируемый |
Прочный детектор температуры тела оборудования скрининга безопасностью для публичного места больницы
| Функция: | Температура тела |
|---|---|
| имя: | Дешевая дверная рама Прогулк-через цену металлоискателя |
| Применение: | Сурпермаркет |

