Все продукты
-
дверь рамку металлоискателя
-
Детектор металла еды
-
Портативный детектор металлов
-
Под камерой осмотра корабля
-
Рентгеновский сканер багажа
-
X машина осмотра Рэй
-
блок развертки багажа авиапорта
-
Детектор иглы
-
Прогулка через строб
-
зеркало осмотра корабля
-
Пример металла детектор
-
Детектор металла конвейерной ленты
-
Детектор металла аркы
-
Детектор службы безопасности аэропорта
-
подземный детектор золота
-
Детектор температуры тела
-
жидкостный детектор
-
БернадеттеКонкурентоспособные продукции и славное обслуживание. Спасибо Джон и г-н ЛВ пришел к нашей компании помочь нам разрешить проблемы для наших клиентов. -
ДаркоМы спросили пролонгирование контракта сегодня. Клиенты комментарии большие до сих пор я планируют приказать больше от МКД в этом году. Дверь ВТМД и блок развертки рентгеновского снимка работают отлично.
ключевые слова [ industrial metal detector ] соответствие 171 продукты.
Детектор металла конвейерной ленты иглы для индустрии/еды/тканья
| Упаковывая детали: | Сильный деревянный случай |
|---|---|
| Время доставки: | Нормально не позднее 5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, L/C |
Обнаружение электромагнитной волны детектора металла конвейерной ленты пищевой промышленности
| Упаковывая детали: | Сильный деревянный случай |
|---|---|
| Время доставки: | Нормально не позднее 5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, L/C |
Обеспеченность детектора металла еды конвейерной ленты индустрии для мяса, 40 измеряет/минуты
| Упаковывая детали: | Сильный деревянный случай |
|---|---|
| Время доставки: | Нормально не позднее 5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, L/C |
Высокий детектор металла еды конвейерной ленты индустрии чувствительности
| Ширина обнаружения:: | 45-80 подгонянный cm, |
|---|---|
| Высота обнаружения:: | подгонянное 10-50cm |
| Чувствительность обнаружения:: | шарик утюга 0.6mm-3.0mm, нержавеющая сталь 1.5-5.0 |
Детектор металла высокой эффективности портативный ручной для авиапорта/станции
| Индикация сигнала тревоги:: | Тональнозвуковой сигнал тревога и индикатор и вибрация СИД |
|---|---|
| Чувствительность:: | ≥5cm (для монетки RMB одного ЮАНЬ) |
| Источник питания:: | батарея створки 9V (6F22ND) может соединиться с recharger, |
Высокий Валктхроугх металлоискателя дверной рамы чувствительности к фабрике/суду/спортзалу
| Путь сигнала тревоги: | аудио сигнал тревоги и положение СИД работа лампы совместно |
|---|---|
| Зона обнаружения: | зона 6 |
| Путь дисплея: | Дисплей 8 приведенный состоянием |
Водостойкая рамка металлоискателя, скорость обнаружения двери МКД-600 блока развертки тела высокая
| Функция: | С умной системой движения |
|---|---|
| зоны обнаружения: | Зона 6 |
| Пути дисплея: | Большой экран дисплея LCD |
Металлоискатель высокой чувствительности перезаряжаемые портативный Handheld
| Индикация сигнала тревоги:: | Аудио сигнал тревоги и индикатор и вибрация СИД |
|---|---|
| Чувствительность:: | ≥5cm |
| Электропитание:: | Складная батарея 9 В (6F22ND) |
1-10 уровень регулирует детектор металла AC100-265V конвейерной ленты чувствительности 50-60Hz
| Обнаруживать ширину: | 45-80cm |
|---|---|
| Обнаруживать высоту: | 10-45км |
| Обнаруживать чувствительность: | Fe ¢0.7mm-3.0mm SUS304 ¢1.5mm-5.0mm |
Детектор металла конвейерной ленты одежд, чувствительный металл обнаруживая машину
| Упаковывая детали: | Сильный деревянный случай |
|---|---|
| Время доставки: | Нормально не позднее 5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, L/C |

