Все продукты
-
дверь рамку металлоискателя
-
Детектор металла еды
-
Портативный детектор металлов
-
Под камерой осмотра корабля
-
Рентгеновский сканер багажа
-
X машина осмотра Рэй
-
блок развертки багажа авиапорта
-
Детектор иглы
-
Прогулка через строб
-
зеркало осмотра корабля
-
Пример металла детектор
-
Детектор металла конвейерной ленты
-
Детектор металла аркы
-
Детектор службы безопасности аэропорта
-
подземный детектор золота
-
Детектор температуры тела
-
жидкостный детектор
-
БернадеттеКонкурентоспособные продукции и славное обслуживание. Спасибо Джон и г-н ЛВ пришел к нашей компании помочь нам разрешить проблемы для наших клиентов. -
ДаркоМы спросили пролонгирование контракта сегодня. Клиенты комментарии большие до сих пор я планируют приказать больше от МКД в этом году. Дверь ВТМД и блок развертки рентгеновского снимка работают отлично.
ключевые слова [ industrial metal detector ] соответствие 171 продукты.
Батарея детектора металла 9v вибрации Handheld, тональнозвуковой бдительный и индикатор водить
| Индикация сигнала тревоги:: | Тональнозвуковой сигнал тревога и индикатор и вибрация СИД могут работать совместно |
|---|---|
| Чувствительность:: | 6cm (для монетки RMB одного ЮАНЬ) |
| Источник питания:: | батарея створки 9V (6F22ND), может соединиться с recharger |
Блок развертки ручного металлоискателя высокой эффективности супер для наступательных видов оружия осмотра
| Индикация сигнала тревоги:: | Тональнозвуковой сигнал тревога и индикатор и вибрация СИД |
|---|---|
| Чувствительность:: | ≥5cm (для монетки RMB одного ЮАНЬ) |
| Источник питания:: | батарея створки 9V (6F22ND) может соединиться с recharger, |
Промышленный детектор металла конвейерной ленты для одежд Toys с скоростью 24m/min
| Обнаруживать чувствительность: | Диаметр 0,8 мм к шарику 2.5мм железному |
|---|---|
| Чувствительность регулирует: | 1-10 уровень |
| Обнаруживать ширину: | 60км |
Вручите машине детектора иглы Handheld прибор детектора металла для авиапорта/подземки
| Упаковывая детали: | коробка |
|---|---|
| Время доставки: | Нормально не позднее 5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, L/C |
Детектор металла конвейерной ленты нержавеющей стали, магнитное обнаружение металла бюстгальтера
| Упаковывая детали: | Сильный деревянный случай |
|---|---|
| Время доставки: | Нормально не позднее 5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, L/C |
Система Мкд -3003б1 металлоискателя безопасностью Хандхэльд для школ/залов судебных заседаний
| Аварийная сигнализация: | Тональнозвуковой сигнал тревога и индикатор и вибрация СИД |
|---|---|
| чувствительность: | ≥5cm (для монетки RMB одного ЮАНЬ) |
| Источник питания: | батарея створки 9V (6F22ND) может соединиться с recharger, |
Чувствительность 7мА портативного Хандхэльд металлоискателя высокая для полной проверки тела
| Индикация сигнала тревоги: | Аудио сигнал тревоги и индикатор и вибрация СИД |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Чувствительность: | ≥5cm (для монетки ЮАНЕЙ RMB одного) |
Блок развертки облегченных оружий границы детекторов металла золота обеспеченностью супер
| Упаковывая детали: | коробка |
|---|---|
| Время доставки: | Нормально не позднее 5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, L/C |
Гостиницы/металлоискатель блока развертки безопасностью зданий правительства супер с большой разверткой
| Введение продукта:: | Тональнозвуковой сигнал тревога и индикатор и вибрация СИД |
|---|---|
| Чувствительность:: | ≥5cm (для монетки RMB одного ЮАНЬ) |
| Источник питания:: | батарея створки 9V (6F22ND), может соединиться с заряжателем, (recharger опционное вспомогательное о |
Профессиональная подземная машина детектора золота МКД-7000 глубина 3 до 5м обнаруживая
| модель: | МКД-7000 |
|---|---|
| Обнаруживать глубину: | 3-5M |
| Чистый вес: | 2.37kg |

