Все продукты
-
дверь рамку металлоискателя
-
Детектор металла еды
-
Портативный детектор металлов
-
Под камерой осмотра корабля
-
Рентгеновский сканер багажа
-
X машина осмотра Рэй
-
блок развертки багажа авиапорта
-
Детектор иглы
-
Прогулка через строб
-
зеркало осмотра корабля
-
Пример металла детектор
-
Детектор металла конвейерной ленты
-
Детектор металла аркы
-
Детектор службы безопасности аэропорта
-
подземный детектор золота
-
Детектор температуры тела
-
жидкостный детектор
-
БернадеттеКонкурентоспособные продукции и славное обслуживание. Спасибо Джон и г-н ЛВ пришел к нашей компании помочь нам разрешить проблемы для наших клиентов. -
ДаркоМы спросили пролонгирование контракта сегодня. Клиенты комментарии большие до сих пор я планируют приказать больше от МКД в этом году. Дверь ВТМД и блок развертки рентгеновского снимка работают отлично.
ключевые слова [ industrial metal detector ] соответствие 171 продукты.
Портативная высокая чувствительная Хандхэльд безопасность Чекинг металлоискателя для станции
| Индикация сигнала тревоги:: | Тональнозвуковой сигнал тревога и индикатор и вибрация СИД |
|---|---|
| Чувствительность:: | ≥5cm (для монетки RMB одного ЮАНЬ) |
| Источник питания:: | батарея створки 9V (6F22ND) может соединиться с recharger, |
Металлоискатель индикации сигнала тревоги и вибрации Handheld профессиональный в машине блока развертки черного тела
| Индикация сигнала тревоги:: | Звуковое оповещение, светодиодный индикатор и вибрация могут работать вместе |
|---|---|
| Чувствительность:: | 6cm (для монетки ЮАНЕЙ RMB одного) |
| Электропитание:: | батарея створки 9V (6F22ND), может соединиться с recharger |
Детекторы металла аттестации CE ручные с низкой функцией и наушниками чувствительности
| Индикация сигнала тревоги:: | Звуковое оповещение, светодиодный индикатор и вибрация могут работать вместе |
|---|---|
| Чувствительность:: | 6cm (для монетки ЮАНЕЙ RMB одного) |
| Электропитание:: | батарея створки 9V (6F22ND), может соединиться с recharger |
Охотник визуального поиска искателя сокровища детектора золота высокой точности подземный
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Режим обнаружения: | 5 видов |
| Напряжение тока деятельности: | 6V (4 батареи 5) |
Блок развертки детектора металла обеспеченностью школы Handheld супер с большой разверткой
| Введение продукта:: | Тональнозвуковой сигнал тревога и индикатор и вибрация СИД |
|---|---|
| Чувствительность:: | ≥5cm (для монетки RMB одного ЮАНЬ) |
| Источник питания:: | батарея створки 9V (6F22ND), может соединиться с заряжателем, (recharger опционное вспомогательное о |
Миниый тип Handheld прибор блока развертки пушки ножа детектора металла с CE
| Упаковывая детали: | коробка |
|---|---|
| Время доставки: | Нормально не позднее 5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, L/C |
2 типа блока развертки обеспеченностью сигнала тревоги детектора металла портативного ручного
| Упаковывая детали: | коробка |
|---|---|
| Время доставки: | Нормально не позднее 5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, L/C |
6 дюймов цифровой сини LCD показывают детектор иглы используемый для сухой еды
| Обнаруживать ширину: | 45-80cm |
|---|---|
| Обнаруживать высоту: | 10-45км |
| Обнаруживать чувствительность: | Fe ¢0.7mm-3.0mm SUS304 ¢1.5mm-5.0mm |
Детектор иглы обеспеченностью для пищевой промышленности с чувствительностью ширины 1-10 60CM ровной регулирует
| Обнаруживать чувствительность: | Диаметр 0,8 мм к шарику 2.5мм железному |
|---|---|
| Чувствительность регулирует: | 1-10 уровень |
| Обнаруживать ширину: | 60км |
Рентгенизируйте торговца МКД5030А блока развертки багажа рентгеновского снимка системы контроля багажа
| Размер тоннеля:: | 500 (в) *300 (х) мм |
|---|---|
| Скорость транспортера:: | 0.22м/с |
| Нагрузка транспортера максимальная:: | 170кг |

