Все продукты
-
дверь рамку металлоискателя
-
Детектор металла еды
-
Портативный детектор металлов
-
Под камерой осмотра корабля
-
Рентгеновский сканер багажа
-
X машина осмотра Рэй
-
блок развертки багажа авиапорта
-
Детектор иглы
-
Прогулка через строб
-
зеркало осмотра корабля
-
Пример металла детектор
-
Детектор металла конвейерной ленты
-
Детектор металла аркы
-
Детектор службы безопасности аэропорта
-
подземный детектор золота
-
Детектор температуры тела
-
жидкостный детектор
-
БернадеттеКонкурентоспособные продукции и славное обслуживание. Спасибо Джон и г-н ЛВ пришел к нашей компании помочь нам разрешить проблемы для наших клиентов. -
ДаркоМы спросили пролонгирование контракта сегодня. Клиенты комментарии большие до сих пор я планируют приказать больше от МКД в этом году. Дверь ВТМД и блок развертки рентгеновского снимка работают отлично.
ключевые слова [ industrial metal detector ] соответствие 171 продукты.
Замороженная ширина металлоискателей 40-120км ленточного транспортера овощей обнаруживая для пищевой промышленности
| модель: | МКД-500КФ |
|---|---|
| марка: | MCD |
| Обнаруживать ширину: | 40-120CM |
Детектор металла конвейерной ленты пищевой промышленности
| Ширина обнаружения:: | 45-80 подгонянный cm, |
|---|---|
| Высота обнаружения:: | подгонянное 10-50cm |
| Чувствительность обнаружения:: | шарик утюга 0.6mm-3.0mm, нержавеющая сталь 1.5-5.0 |
Детектор металла конвейерной ленты текстильной промышленности, машина иглы одежды
| Обнаруживать ширину: | 600 мм |
|---|---|
| Обнаруживать высоту: | 100 мм |
| Чувствительность регулирует: | 1-10 уровень |
Высокие чувствительные ручные блок развертки тела безопасностью/машина металлоискателя/аудио бдительный индикатор СИД
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Размер тела: | 415*85*45mm |
| Чувствительность: | >=5cm |
Металлоискатель конвейерной ленты SUS304 MCD F500QF для пищевой промышленности
| Принцип обнаружения параметров продукта: | двойное обнаружение электромагнитной волны петли |
|---|---|
| Высота обнаружения: | 7-50cm (подгонянный) |
| Обнаруживать ширину: | 40-120CM |
Индукция оборудования детектора металла еды индустрии магнитная для мяса/напитка
| Упаковывая детали: | Сильный деревянный случай |
|---|---|
| Время доставки: | Нормально не позднее 5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, L/C |
Промышленный детектор металла транспортера, автоматическая машина детектора иглы
| Упаковывая детали: | Сильный деревянный случай |
|---|---|
| Время доставки: | Нормально не позднее 5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, L/C |
Детектор металла еды транспортера для еды, ботинок, индустрии одежд обрабатывая
| обнаруживать метод: | Обнаружение магнитной индукции |
|---|---|
| Метод сигнала тревоги: | Блески и выключение индикатора СИД зуммера автоматически |
| Дисплей: | 6 дюймов касания голубого LCD вычислительной цепи |
Металлоискатели палочки безопасностью МКД-2003, портативная батарея детектора 9 в палочки металла
| Индикация сигнала тревоги: | Аудио сигнал тревоги и индикатор СИД с вибрацией |
|---|---|
| Чувствительность: | >6 с монеткой |
| Электропитание: | батарея 9 v |
Толковейший автоматический детектор металла конвейерной ленты для промышленного и еды
| Термин поставки:: | FOB или CIF |
|---|---|
| Обнаруживать ширину: | 45-80 подгонянный cm, |
| Обнаруживать высоту: | подгонянное 10-50cm |

