Все продукты
-
дверь рамку металлоискателя
-
Детектор металла еды
-
Портативный детектор металлов
-
Под камерой осмотра корабля
-
Рентгеновский сканер багажа
-
X машина осмотра Рэй
-
блок развертки багажа авиапорта
-
Детектор иглы
-
Прогулка через строб
-
зеркало осмотра корабля
-
Пример металла детектор
-
Детектор металла конвейерной ленты
-
Детектор металла аркы
-
Детектор службы безопасности аэропорта
-
подземный детектор золота
-
Детектор температуры тела
-
жидкостный детектор
-
БернадеттеКонкурентоспособные продукции и славное обслуживание. Спасибо Джон и г-н ЛВ пришел к нашей компании помочь нам разрешить проблемы для наших клиентов. -
ДаркоМы спросили пролонгирование контракта сегодня. Клиенты комментарии большие до сих пор я планируют приказать больше от МКД в этом году. Дверь ВТМД и блок развертки рентгеновского снимка работают отлично.
ключевые слова [ industrial metal detector ] соответствие 171 продукты.
Детектор иглы магнита Handheld для одежд/игрушек с супер чувствительностью
| Сила: | Складная батарея 9 В (6F22ND) |
|---|---|
| Обнаруживать чувствительность: | Минимальный обнаруживая Fe 0,8 MM; Fe диаметра 1.2mm может достигнуть heightDiameter 0.7x20 10mm сло |
| Вес: | 232g |
Зуммер и светильник одежд 140w тревожат детектор иглы для индустрии одежды
| Обнаруживать чувствительность:: | Fe диаметра 0,8 mm к малым ножницам |
|---|---|
| Чувствительность регулирует:: | 1-10 уровень |
| Обнаруживать ширину: | 60cm |
Высокая эффективность блока развертки металлоискателя портативной высокой чувствительной безопасностью Хандхэльд
| Индикация сигнала тревоги:: | Тональнозвуковой сигнал тревога и индикатор и вибрация СИД |
|---|---|
| Чувствительность:: | ≥5cm (для монетки RMB одного ЮАНЬ) |
| Источник питания:: | батарея створки 9V (6F22ND) может соединиться с recharger, |
Диктор регулируемого детектора золота длины 95cm подземного громкий
| Сила: | 3.6W |
|---|---|
| Частота сигнала: | 10КХз |
| Сигнал тревоги: | громкий диктор, наушник |
Высокий детектор золота чувствительности 3.6W подземный с экраном касания
| Сила: | 3.6W |
|---|---|
| Частота сигнала: | 10КХз |
| Сигнал тревоги: | громкий диктор, наушник |
Мулти быстрая реакция металлоискателей индикаций сигнала тревоги портативная для того чтобы обнаружить объекты металла
| Чувствительность:: | см ≥3 (для монетки ЮАНЕЙ RMB одного) |
|---|---|
| Электропитание:: | батарея створки 9V (6F22ND), низкая индикация батареи, может соединить withcharger, (батарея и зар |
| Спокойное течение:: | <12ma> |
Крупноразмерный высокий детектор опасности безопасностью безопасности фильма для взрывчаток и лекарств
| Упаковывая детали: | Сильный деревянный случай |
|---|---|
| Время доставки: | Нормально не позднее 5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, L/C |
Нержавеющая сталь цифров машины скеннирования металла LCD пищевой промышленности
| Упаковывая детали: | Сильный деревянный случай |
|---|---|
| Время доставки: | Нормально не позднее 5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, L/C |
Приложенный для металлоискателя безопасностью станции Handheld может Recharger с кнопкой чувствительности
| Индикация сигнала тревоги:: | Аудио сигнал тревоги и индикатор и вибрация СИД |
|---|---|
| Чувствительность:: | ≥5cm (для монетки ЮАНЕЙ RMB одного) |
| Электропитание:: | батарея створки 9V (6F22ND) может соединиться с recharger, |
Палочка металлоискателя школы МКД -3003Б1 ручная, портативный Хандхэльд блок развертки безопасностью
| Индикация сигнала тревоги:: | Тональнозвуковой сигнал тревога и индикатор и вибрация СИД |
|---|---|
| Чувствительность:: | ≥5cm (для монетки RMB одного ЮАНЬ) |
| Источник питания:: | батарея створки 9V (6F22ND) может соединиться с recharger, |

