Все продукты
-
дверь рамку металлоискателя
-
Детектор металла еды
-
Портативный детектор металлов
-
Под камерой осмотра корабля
-
Рентгеновский сканер багажа
-
X машина осмотра Рэй
-
блок развертки багажа авиапорта
-
Детектор иглы
-
Прогулка через строб
-
зеркало осмотра корабля
-
Пример металла детектор
-
Детектор металла конвейерной ленты
-
Детектор металла аркы
-
Детектор службы безопасности аэропорта
-
подземный детектор золота
-
Детектор температуры тела
-
жидкостный детектор
-
БернадеттеКонкурентоспособные продукции и славное обслуживание. Спасибо Джон и г-н ЛВ пришел к нашей компании помочь нам разрешить проблемы для наших клиентов. -
ДаркоМы спросили пролонгирование контракта сегодня. Клиенты комментарии большие до сих пор я планируют приказать больше от МКД в этом году. Дверь ВТМД и блок развертки рентгеновского снимка работают отлично.
ключевые слова [ industrial metal detector ] соответствие 171 продукты.
Металлоискатель качества еды конвейерной ленты для упаковки еды и обрабатывающей промышленности
| обнаруживать метод: | обнаружение электромагнитной волны, новые аналоговые схемы и цифровой |
|---|---|
| Обнаруживать ширину: | 45-80 подгонянный cm, |
| Обнаруживать высоту: | подгонянное 10-50cm |
АК100 - металлоискатели пищевой промышленности 265В, металлоискатель для производства продуктов питания
| Обнаруживать метод: | обнаружение электромагнитной волны, новые аналоговые схемы и цифровой |
|---|---|
| Обнаруживать ширину: | 45-80 см, подгоняло |
| Обнаруживать высоту: | подгонянное 10-50км |
Высокие чувствительные замерзая детекторы металла пищевой промышленности с конвейерной лентой 40m/min
| Упаковывая детали: | Сильный деревянный случай |
|---|---|
| Время доставки: | Нормально не позднее 5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, L/C |
детектор металла 6" пищевой промышленности Автоматическ-сигнала тревоги водоустойчивый дисплей LCD касания
| обнаруживать метод: | Обнаружение магнитной индукции |
|---|---|
| Обнаруживать чувствительность: | 0.8mm-3.0mm (Fe), 1.5mm-5.0mm (SUS) |
| Метод сигнала тревоги: | Блески и выключение индикатора СИД зуммера автоматически |
Высокие детектора металла тканья промышленные надежные магнитные уточняют
| Упаковывая детали: | Сильный деревянный случай |
|---|---|
| Время доставки: | Нормально не позднее 5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, L/C |
8 боковых обнаруживая продуктов предложения детектора металла зон промышленных
| Упаковывая детали: | Коробки или деревянные ящики |
|---|---|
| Время доставки: | Нормально не позднее 5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, L/C |
Продолжение фабрики машины металлоискателя еды пищевой промышленности сразу
| обнаруживать метод: | обнаружение электромагнитной волны, новые аналоговые схемы и цифровой |
|---|---|
| Обнаруживать ширину: | 45-80 подгонянный cm, |
| Обнаруживать высоту: | подгонянное 10-50cm |
Металлоискатель еды экрана касания умный делает чувствительность водостойким 10 уровней
| Технологии: | DSP |
|---|---|
| Обнаруживать ширину: | 38cm |
| Обнаруживать высоту: | 10 см |
Детекторы металла пищевой промышленности AC100-265V 50-60Hz для мяса/студня/конфеты
| Упаковывая детали: | Сильный деревянный случай |
|---|---|
| Время доставки: | Нормально не позднее 5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, L/C |
Детектор металла микрокомпьютера толковейший автоматический для пищевой промышленности
| обнаруживать метод: | обнаружение электромагнитной волны, новые аналоговые схемы и цифровой |
|---|---|
| Обнаруживать ширину: | 45-80 подгонянный cm, |
| Обнаруживать высоту: | подгонянное 10-50cm |

