Все продукты
-
дверь рамку металлоискателя
-
Детектор металла еды
-
Портативный детектор металлов
-
Под камерой осмотра корабля
-
Рентгеновский сканер багажа
-
X машина осмотра Рэй
-
блок развертки багажа авиапорта
-
Детектор иглы
-
Прогулка через строб
-
зеркало осмотра корабля
-
Пример металла детектор
-
Детектор металла конвейерной ленты
-
Детектор металла аркы
-
Детектор службы безопасности аэропорта
-
подземный детектор золота
-
Детектор температуры тела
-
жидкостный детектор
-
БернадеттеКонкурентоспособные продукции и славное обслуживание. Спасибо Джон и г-н ЛВ пришел к нашей компании помочь нам разрешить проблемы для наших клиентов. -
ДаркоМы спросили пролонгирование контракта сегодня. Клиенты комментарии большие до сих пор я планируют приказать больше от МКД в этом году. Дверь ВТМД и блок развертки рентгеновского снимка работают отлично.
ключевые слова [ industrial metal detector ] соответствие 171 продукты.
CE дисплея LCD 6 дюймов одобрил материал анти--корозии детектора металла еды
| Упаковывая детали: | Сильный деревянный случай |
|---|---|
| Время доставки: | Нормально не позднее 5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, L/C |
CE детектора металла MCD-F500QD еды анти--корозии материальный перечислил дисплей LCD 6 дюймов
| Упаковывая детали: | Сильный деревянный случай |
|---|---|
| Время доставки: | Нормально не позднее 5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, L/C |
6 CE детектора металла MCD-F500QD еды анти--корозии дисплея LCD дюйма материальный перечислил
| Упаковывая детали: | Сильный деревянный случай |
|---|---|
| Время доставки: | Нормально не позднее 5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, L/C |
Детектор металла еды CE дисплея LCD 6 дюймов перечислил материал MCD-F500QD анти--корозии
| Упаковывая детали: | Сильный деревянный случай |
|---|---|
| Время доставки: | Нормально не позднее 5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, L/C |
Водоустойчивый детектор металла для чувствительности пищевой промышленности регулируемой
| Упаковывая детали: | Сильный деревянный случай |
|---|---|
| Время доставки: | Нормально не позднее 5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, L/C |
детектор металла MCD-F500QD еды меди иглы скрининга конвейерной ленты технологии экрана касания цуетной DSP 380*100 mm
| Технологии: | DSP |
|---|---|
| Обнаруживать ширину: | 38cm |
| Обнаруживать высоту: | 10 см |
Детектор металла иглы изготовленной на заказ чувствительности уровня детектора металла 9 еды регулируемый
| Упаковывая детали: | Сильный деревянный случай |
|---|---|
| Время доставки: | Нормально не позднее 5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, L/C |
Машина детектора металла еды обеспеченностью обрабатывая индустрии с CE Aprroved
| Чувствительность обнаружения: | шарик утюга 0.6mm-3.0mm |
|---|---|
| Режим сигнала тревоги: | Сигнал тревоги зуммера, мотор автоматически останавливает |
| Материал: | 304 |
Металлоискатель еды конвейерной ленты 25m/min 6 голубой дюймов силы дисплея AC100-265V Lcd
| Обнаруживать ширину: | 45-80cm |
|---|---|
| Обнаруживать высоту: | 10-45км |
| Обнаруживать чувствительность: | Fe ¢0.7mm-3.0mm SUS304 ¢1.5mm-5.0mm |
Цуетной экран касания детектора металла еды для мяса/студня/конфеты
| Упаковывая детали: | Сильный деревянный случай |
|---|---|
| Время доставки: | Нормально не позднее 5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, L/C |

