Все продукты
-
дверь рамку металлоискателя
-
Детектор металла еды
-
Портативный детектор металлов
-
Под камерой осмотра корабля
-
Рентгеновский сканер багажа
-
X машина осмотра Рэй
-
блок развертки багажа авиапорта
-
Детектор иглы
-
Прогулка через строб
-
зеркало осмотра корабля
-
Пример металла детектор
-
Детектор металла конвейерной ленты
-
Детектор металла аркы
-
Детектор службы безопасности аэропорта
-
подземный детектор золота
-
Детектор температуры тела
-
жидкостный детектор
-
БернадеттеКонкурентоспособные продукции и славное обслуживание. Спасибо Джон и г-н ЛВ пришел к нашей компании помочь нам разрешить проблемы для наших клиентов. -
ДаркоМы спросили пролонгирование контракта сегодня. Клиенты комментарии большие до сих пор я планируют приказать больше от МКД в этом году. Дверь ВТМД и блок развертки рентгеновского снимка работают отлично.
ключевые слова [ industrial metal detector ] соответствие 171 продукты.
Экран касания выпивает чувствительность детектора металла еды транспортера овощей регулируемую
| Метод обнаружения:: | обнаружение электромагнитной волны |
|---|---|
| Ширина обнаружения:: | 45-80cm, Customermized |
| Высота обнаружения:: | 10-50cm, Customernized |
МКД - металлоискатель пищевой промышленности Ф500КФ для хлеба/мороженого/сахара
| Чувствительность обнаружения: | шарик утюга 0.6mm-3.0mm |
|---|---|
| режим сигнала тревоги: | Сигнал тревоги зуммера, мотор автоматически останавливает |
| Материал: | 304 |
Железистая цуетная гайка анакардии детекторов металла пищевой промышленности конвейерной ленты SUS
| Чувствительность обнаружения: | шарик утюга 0.6mm-3.0mm |
|---|---|
| режим сигнала тревоги: | Сигнал тревоги зуммера, мотор автоматически останавливает |
| Материал: | 304 |
Ровный регулируемый металлоискатель еды транспортера чувствительности 10 25 м/минут
| Чувствительность обнаружения: | шарик утюга 0.6mm-3.0mm |
|---|---|
| режим сигнала тревоги: | Сигнал тревоги зуммера, мотор автоматически останавливает |
| Материал: | 304 |
Детектор металла еды цифров обеспеченностью для транспортировать иглу одежды с зуммером, методом сигнала тревоги светильника
| Обнаруживать чувствительность: | Диаметр 0,8 мм к шарику 2.5мм железному |
|---|---|
| Чувствительность регулирует: | 1-10 уровень |
| Обнаруживать ширину: | 60км |
Машина детектора металла еды иглы AC220V 60W с ровной чувствительностью 1-10 регулирует
| Обнаруживать чувствительность: | Диаметр 0,8 мм к шарику 2.5мм железному |
|---|---|
| Чувствительность регулирует: | 1-10 уровень |
| Обнаруживать ширину: | 60км |
Детектор металла нового детектора блока развертки оружия тела палочки обеспеченностью MCD-2008 дешевого портативного супер ручной
| Аварийная сигнализация: | Тональнозвуковой сигнал тревога и индикатор и вибрация СИД могут работать совместно, wirh |
|---|---|
| Quiescent течение: | <50ma> |
| Источник питания: | батарея створки 9v (6F22ND), может соединиться с заряжателем |
Крытая проверка безопасности металлоискателя дверной рамы ширины 560mm
| Цвет: | Ориентированный на заказчика |
|---|---|
| Применение: | Проверка безопасности безопасностью |
| Использование: | Офис/гостиница, ресторан |
Ультракрасный термальный металлоискатель аркы развертки 35W
| Функция: | измерение & металлоискатель температуры тела |
|---|---|
| Применение: | Проверка безопасности безопасностью |
| Использование: | Офис/гостиница, ресторан |
Прогулка сигнала тревоги 35W голоса ультракрасная через металлоискатель
| Функция: | измерение & металлоискатель температуры тела |
|---|---|
| Чувствительность: | Высокая чувствительность |
| Использование: | Проверка безопасности |

