Все продукты
-
дверь рамку металлоискателя
-
Детектор металла еды
-
Портативный детектор металлов
-
Под камерой осмотра корабля
-
Рентгеновский сканер багажа
-
X машина осмотра Рэй
-
блок развертки багажа авиапорта
-
Детектор иглы
-
Прогулка через строб
-
зеркало осмотра корабля
-
Пример металла детектор
-
Детектор металла конвейерной ленты
-
Детектор металла аркы
-
Детектор службы безопасности аэропорта
-
подземный детектор золота
-
Детектор температуры тела
-
жидкостный детектор
-
БернадеттеКонкурентоспособные продукции и славное обслуживание. Спасибо Джон и г-н ЛВ пришел к нашей компании помочь нам разрешить проблемы для наших клиентов. -
ДаркоМы спросили пролонгирование контракта сегодня. Клиенты комментарии большие до сих пор я планируют приказать больше от МКД в этом году. Дверь ВТМД и блок развертки рентгеновского снимка работают отлично.
ключевые слова [ industrial metal detector ] соответствие 171 продукты.
Металлоискатель еды конвейерной ленты 25m/min 6 голубой дюймов силы дисплея AC100-265V Lcd
| Обнаруживать ширину: | 45-80cm |
|---|---|
| Обнаруживать высоту: | 10-45км |
| Обнаруживать чувствительность: | Fe ¢0.7mm-3.0mm SUS304 ¢1.5mm-5.0mm |
Детектор металла пищевой промышленности чувствительности магнитный для мяса/напитка
| Упаковывая детали: | Сильный деревянный случай |
|---|---|
| Время доставки: | Нормально не позднее 5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, L/C |
Металлоискатель еды экрана касания умный для проверки игл в еде/игрушке/ткани
| Технологии: | DSP |
|---|---|
| Обнаруживать ширину: | 38cm |
| Обнаруживать высоту: | 10 см |
Высокочувствительный конвейер Металлоискатель Машина для обработки пищевых продуктов Полная цифровая и стабильная
| Обнаруживать высоту: | 10-50CM (подгонянный) |
|---|---|
| Обнаруживать ширину: | 40-120cm (подгонянный) |
| Скорость конвейерной ленты: | 25м/мин |
Чувствительность уровня детектора металла 9 еды регулируемая с сертификатом CE
| Упаковывая детали: | Сильный деревянный случай |
|---|---|
| Время доставки: | Нормально не позднее 5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, L/C |
обнаружение электромагнитной волны MCD-F500QE детектора металла еды анти--корозии материальное
| Упаковывая детали: | Сильный деревянный случай |
|---|---|
| Время доставки: | Нормально не позднее 5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, L/C |
Детектор металла замороженных продуктов иглы цифров с конвейерной лентой ширина 45 до 80cm
| Упаковывая детали: | Сильный деревянный случай |
|---|---|
| Время доставки: | Нормально не позднее 5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, L/C |
Профессиональный автоматический блок развертки детектора металла качества еды с сигналом тревоги зуммера
| Упаковывая детали: | Сильный деревянный случай |
|---|---|
| Время доставки: | Нормально не позднее 5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, L/C |
Экран касания выпивает чувствительность детектора металла еды транспортера овощей регулируемую
| Метод обнаружения:: | обнаружение электромагнитной волны |
|---|---|
| Ширина обнаружения:: | 45-80cm, Customermized |
| Высота обнаружения:: | 10-50cm, Customernized |
Проложите тоннель оборудование детектора металла еды для одежды/пластичной индустрии, ширины 60cm
| Обнаруживать чувствительность: | Диаметр 0,8 мм к шарику 2.5мм железному |
|---|---|
| Чувствительность регулирует: | 1-10 уровень |
| Обнаруживать ширину: | 60км |

