Все продукты
-
дверь рамку металлоискателя
-
Детектор металла еды
-
Портативный детектор металлов
-
Под камерой осмотра корабля
-
Рентгеновский сканер багажа
-
X машина осмотра Рэй
-
блок развертки багажа авиапорта
-
Детектор иглы
-
Прогулка через строб
-
зеркало осмотра корабля
-
Пример металла детектор
-
Детектор металла конвейерной ленты
-
Детектор металла аркы
-
Детектор службы безопасности аэропорта
-
подземный детектор золота
-
Детектор температуры тела
-
жидкостный детектор
-
БернадеттеКонкурентоспособные продукции и славное обслуживание. Спасибо Джон и г-н ЛВ пришел к нашей компании помочь нам разрешить проблемы для наших клиентов. -
ДаркоМы спросили пролонгирование контракта сегодня. Клиенты комментарии большие до сих пор я планируют приказать больше от МКД в этом году. Дверь ВТМД и блок развертки рентгеновского снимка работают отлично.
ключевые слова [ industrial metal detector ] соответствие 171 продукты.
Пластиковый блок развертки тела металлоискателя силы 9V MCD 3003B1 Handheld
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Использование: | металл обнаруживает, для безопасности с ручным металлоискателем |
| Электропитание: | 9 в |
Тест температуры пропуска большого металлоискателя дверной рамы двери с защитной сеткой быстрый 12 месяца гарантии
| Цвет: | Серый |
|---|---|
| Гарантия: | 12 месяца |
| Цвет: | Ориентированный на заказчика |
Пластмасса палочки руки металлоискателя 7mA MCD-3003B1 5cm
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Использование: | металл обнаруживает, для безопасности с ручным металлоискателем |
| электропитание: | 9 в |
сигнал тревоги MCD-2003 света металлоискателя 13mA 9V 5cm Handheld
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Использование: | металл обнаруживает, для безопасности с ручным металлоискателем |
| Электропитание: | 9В |
Чувствительность автоматического металлоискателя еды ширины 45cm 80cm транспортера высокая
| Метод обнаружения: | совмещенные обнаружение электромагнитной волны, новые аналоговые схемы и вычислительные цепи |
|---|---|
| Дисплей: | Новый дисплей LCD сенсорной панели полно-цвета вычислительной цепи 7 дюймов |
| Ширина обнаружения: | 45-80cm, подгоняли |
Металлоискатель еды конвейерной ленты электромагнитной волны с сигналом тревоги зуммера
| Метод обнаружения: | совмещенные обнаружение электромагнитной волны, новые аналоговые схемы и вычислительные цепи |
|---|---|
| Дисплей: | Новый дисплей LCD сенсорной панели полно-цвета вычислительной цепи 7 дюймов |
| Ширина обнаружения: | 45-80 см, подгоняло |
Электронный магнитный детектор металла конвейерной ленты с сигналом тревоги светильника зуммера
| Метод обнаружения: | обнаружение электромагнитных волн, объединение новых аналоговых и цифровых схем |
|---|---|
| Дисплей: | Новый дисплей LCD сенсорной панели полно-цвета вычислительной цепи 7 дюймов |
| Ширина обнаружения: | 45-80 см, подгоняло |
Размер зуммера детектора металла конвейерной ленты изготовления подгонянный сигналом тревоги
| Метод обнаружения: | Совмещенные обнаружение электромагнитной волны, новые аналоговые схемы и вычислительные цепи |
|---|---|
| Ширина обнаружения: | 45-80 см, подгоняло |
| Высота обнаружения: | 10-50cm, подгоняло |
Детектор металла конвейерной ленты дисплея касания полного цвета для скорости пищевой промышленности 40m/min
| Метод обнаружения: | совмещенные обнаружение электромагнитной волны, новые аналоговые схемы и вычислительные цепи |
|---|---|
| Ширина обнаружения: | 45-80 см, подгоняло |
| Высота обнаружения: | 10-50cm, подгоняло |
0-9 уровень регулирует размер детектора металла конвейерной ленты чувствительности подгонянный 7 дюймов дисплея LCD
| Метод обнаружения: | Обнаружение электромагнитной волны, новые аналоговые схемы и digita l цепи совместили |
|---|---|
| Ширина обнаружения: | 45-80 см, подгоняло |
| Высота обнаружения: | 10-50cm, подгоняло |

