Все продукты
-
дверь рамку металлоискателя
-
Детектор металла еды
-
Портативный детектор металлов
-
Под камерой осмотра корабля
-
Рентгеновский сканер багажа
-
X машина осмотра Рэй
-
блок развертки багажа авиапорта
-
Детектор иглы
-
Прогулка через строб
-
зеркало осмотра корабля
-
Пример металла детектор
-
Детектор металла конвейерной ленты
-
Детектор металла аркы
-
Детектор службы безопасности аэропорта
-
подземный детектор золота
-
Детектор температуры тела
-
жидкостный детектор
-
БернадеттеКонкурентоспособные продукции и славное обслуживание. Спасибо Джон и г-н ЛВ пришел к нашей компании помочь нам разрешить проблемы для наших клиентов. -
ДаркоМы спросили пролонгирование контракта сегодня. Клиенты комментарии большие до сих пор я планируют приказать больше от МКД в этом году. Дверь ВТМД и блок развертки рентгеновского снимка работают отлично.
ключевые слова [ industrial metal detector ] соответствие 171 продукты.
Аудио блок развертки MCD-2008 металла сигнала тревоги 5.1mA 6cm ручной
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Использование: | металл обнаруживает, для безопасности с ручным металлоискателем |
| электропитание: | 9 в |
Камера инфракрасн детектора температуры тела MCD 980Y 8G ультракрасная термальная
| Функция: | Ультракрасная термальная камера |
|---|---|
| Тип: | Термометр, медицинская служба |
| Точность: | 0,1 |
Портативный ручной детектор иглы приложил к зоне индустрии с батареей створки 9V
| Сила: | Складная батарея 9 В (6F22ND) |
|---|---|
| Обнаруживать чувствительность: | Минимальный обнаруживая Fe 0.8MM; Fe диаметра 1.2mm может достигнуть диаметр 0.7x20 высоты 10mm слом |
| Вес: | 218g |
Сигнал тревоги Aduio и коммерчески прогулка водить через строб с водоустойчивой функцией
| Зона обнаружения: | 6 |
|---|---|
| Чувствительность: | 0-99 регулируемый |
| Путь сигнала тревоги: | Сигнал тревоги Aduio и СИД |
Ручной детектор иглы магнита для чувствительности службы безопасности аэропорта высокой
| Сила: | Складная батарея 9 В (6F22ND) |
|---|---|
| Обнаруживать чувствительность: | Минимальный обнаруживая Fe 0,8 MM; Fe диаметра 1.2mm может достигнуть heightDiameter 0.7x20 10mm сло |
| Вес: | 232g |
прогулка силы 220В через продолжительность жизни размера см ворот 223 (л) *84 (в) *63Х) длинную
| зоны обнаружения: | Зона 6 |
|---|---|
| чувствительность: | 0-255 регулируемый |
| Основной корпус: | Водонепроницаемый |
Малюсенькая Анти--корозия детектора иглы металла для одежды Indutry
| Обнаруживать чувствительность: | Диаметр 0,8 mm к шарику утюга 2.5mm |
|---|---|
| Чувствительность регулирует: | 1-10 уровень |
| Обнаруживать ширину: | 60cm |
Блок развертки металла высокой чувствительности Хандхэльд, ручной детектор безопасностью легкий для использования
| Quiescent течение:: | <12ma> |
|---|---|
| Размер тела:: | 415*90*55мм |
| Вес нетто:: | 360г |
Высокий блок развертки багажа проникания кс Рэй для сканирования снабжения аэропорта
| марка: | MCD |
|---|---|
| модель: | MCD-100100 |
| Скорость транспортера: | 0.22m/s |
Вес блока развертки 300кг багажа скорости 0.2м/с кс Рэй транспортера для груза МКД 5030 гостиницы
| Номинальная мощность: | 300W |
|---|---|
| модель: | 5030А 5030К |
| Скорость транспортера: | 0.2m/s |

