Все продукты
-
дверь рамку металлоискателя
-
Детектор металла еды
-
Портативный детектор металлов
-
Под камерой осмотра корабля
-
Рентгеновский сканер багажа
-
X машина осмотра Рэй
-
блок развертки багажа авиапорта
-
Детектор иглы
-
Прогулка через строб
-
зеркало осмотра корабля
-
Пример металла детектор
-
Детектор металла конвейерной ленты
-
Детектор металла аркы
-
Детектор службы безопасности аэропорта
-
подземный детектор золота
-
Детектор температуры тела
-
жидкостный детектор
-
БернадеттеКонкурентоспособные продукции и славное обслуживание. Спасибо Джон и г-н ЛВ пришел к нашей компании помочь нам разрешить проблемы для наших клиентов. -
ДаркоМы спросили пролонгирование контракта сегодня. Клиенты комментарии большие до сих пор я планируют приказать больше от МКД в этом году. Дверь ВТМД и блок развертки рентгеновского снимка работают отлично.
ключевые слова [ industrial metal detector ] соответствие 171 продукты.
Прибор детектора безопасностью машины осмотра высокой эффективности кс Рэй/кс Рэй
| Размер тоннеля: | 500 (w) *300 (h) mm |
|---|---|
| Скорость транспортера: | 0.22m/s |
| Нагрузка транспортера максимальная: | 170kg |
Самая последняя прогулка 2021 через ультракрасную термальную дверь детектора температуры для обнаруживать температуры человеческого тела
| Диапазон температур:: | 32~42°C |
|---|---|
| Размер тоннеля:: | 220 (l) см *60 *80* (w) (h) |
| Точность:: | ° к ± 0,1 |
Инспекция по авиаперевозкам X Сканер рентгеновского багажа, Сканер багажа в аэропорту
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Размер тоннеля: | 650 (в) *500 (х) мм |
| Скорость транспортера: | 0.2м/с |
Небольшой блок развертки багажа аэропорта кс Рэй для осмотра безопасностью, утверждения КЭ ИСО
| Размер тоннеля: | 500 (w) *300 (h) mm |
|---|---|
| Скорость транспортера: | 0.22m/s |
| Нагрузка транспортера максимальная: | 170kg |
Небольшое анодное напряжение МКД-5030А блока развертки 80КВ багажа аэропорта для безопасности
| Размер тоннеля:: | 500 (w) *300 (h) mm |
|---|---|
| Скорость транспортера:: | 0.22m/s |
| Доза в осмотр:: | <2> |
Умное безвредное обнаружение Мутифунктионал блока развертки багажа аэропорта с ПК
| Размер тоннеля: | 650 (w) *500 (h) mm |
|---|---|
| Доза в осмотр: | <1> |
| Резолюция: | <0> |
Прочная проверка безопасности под источником света СИД камеры 12 осмотра корабля
| Кожух камеры:: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Угол объектива видимый:: | 120 градусов |
| Угол камеры регулируемый:: | Произвольный угол |
Компакт под зеркалом осмотра автомобиля, под системой охраны автомобиля с 120 градусами угла наблюдения
| Размер:: | 23mmx50mm |
|---|---|
| Составная труба:: | 940мм |
| Кожух камеры:: | нержавеющая сталь 304 |
Сильно прочный нижний ИСО размера камеры 23ммкс50мм осмотра корабля уступчивый
| Составная труба:: | 940mm |
|---|---|
| Угол объектива видимый:: | 120 градусов |
| Водоустойчивый стандарт:: | IP68 |
Высокая эффективность под радиотелеграфом камеры осмотра корабля получая модуль МКД-В7Д
| Размер:: | 23mmx50mm |
|---|---|
| Составная труба:: | 940mm |
| Кожух камеры:: | Нержавеющая сталь 304 |

